Toefl

Ответить
suppupor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:03 pm

Toefl

Сообщение suppupor »

Работая с ведущими работодателями Москвы, мы прекрасно понимаем, насколько возросли требования к соискателям во время кризиса. Желающим найти хорошо оплачиваемую работу надо быть готовым к тщательной проверке, в том числе и их знаний по иностранному языку. При этом сертификаты отечественных курсов зачастую не расцениваются работодателями серьёзно. Один из немногих реально действующих способов доказательства уровня владения иностранным языком является наличие у соискателя общепризнанного международного сертификата, чья независимость никем не будет ставиться под сомнение.

Стремясь к тому, чтобы качество наших кандидатов соответствовало возросшим требованиям работодателей, RNG & Associates, совместно с компанией GreenTown Consulting Group, одним из лидеров в подготовке к международным экзаменам TOEFL и GMAT, запускает новое направление своей деятельности "Подготовка к сдаче экзамена TOEFL" (TOEFL Антикризис).
Имея данный сертификат, специалист повышает свою стоимость и востребованность на рынке труда а также имеет возможность поступления в международные ВУЗы.

Продолжительность курса: 36 академических часов (6 занятий, максимально приближенных по продолжительности к продолжительности реального экзамена)

Каждый слушатель бесплатно получает учебное пособие.

Стоимость и расписание можно узнать по телефону: 8(909)907-63-15
C уважением,
Орлов Константин Анатольевич.
Ответить

Вернуться в «Частные объявления, связанные с изучением языков»