about Bugs & Features..

Правила форума, структура форма, новости
Ответить
Doka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 10:36 pm
Откуда: moscow
Контактная информация:

about Bugs & Features..

Сообщение Doka »

баг:

в незалогиненом состоянии кодировка страниц форума отображается корректно, однако после логина вместо CP-1251 все страницы отображаются в ISO-8859-1 , чот жутко неудобно
используемый браузер: Firefox 2.0.0.11


хотелось бы:

хотелось бы увидеть в профиле поля не только для аськи и малораспространенных на территории РФ инстант-мессенджеров, но и для более распространенный и только набирающих обороты: скайп, гугль-толк, гизмо , джаббер (а учитывая специфику форума - они просто необходимы!!) - я так понимаю ничего сложного в добавлении дополнительных полей через админ-панель нету


PS:

кстати, аккурат перед НГ команда phpBB разродилась релизом phpBB3 (наконец-то первый не ReleaseCandidat)
в RElease Note много красивых слов о том чем phpBB3 лучше phpBB2
..но это так .. к слову)
Doka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 10:36 pm
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Doka »

upd
кодировку удалось вылечить из панели управления, указав:

Код: Выделить всё

Board Language: Russian
timur
Site Admin
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:41 pm

Re: about Bugs & Features..

Сообщение timur »

Doka писал(а): хотелось бы:
хотелось бы увидеть в профиле поля не только для аськи и малораспространенных на территории РФ инстант-мессенджеров, но и для более распространенный и только набирающих обороты: скайп, гугль-толк, гизмо , джаббер (а учитывая специфику форума - они просто необходимы!!) - я так понимаю ничего сложного в добавлении дополнительных полей через админ-панель нету
PS:
кстати, аккурат перед НГ команда phpBB разродилась релизом phpBB3 (наконец-то первый не ReleaseCandidat)
в RElease Note много красивых слов о том чем phpBB3 лучше phpBB2
..но это так .. к слову)
На той версии phpBB, кот. сейчас установлена, нельзя добавлять другие мессенджеры. В 3-й версии можно (ссылка - "Custom Profile Fields")
В ближайшее время менять версию пока не буду, на что есть объективные причины. Может быть, поменяю весной.
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»