EFU - English for you

Ответить
timur
Site Admin
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:41 pm

EFU - English for you

Сообщение timur »

Тема создана для обсуждения видеокурса EFU - English for you. Здесь вы можете поделиться личными впечатлениями от курса.
Вы также можете написать комментарий к курсу здесь.
zhekkaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 4:01 pm

Сообщение zhekkaa »

неинтересный и скучный с трудом одолел первые 5
timur
Site Admin
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:41 pm

Сообщение timur »

zhekkaa писал(а):неинтересный и скучный с трудом одолел первые 5
А там британский или американский английский? А то мне отзыв прислали, сам я не смотрел...
zhekkaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 4:01 pm

Сообщение zhekkaa »

Преподаватель на американском а ученики иностранцы - араб, француженка, немка, дальше моих сил не хватило в сценках тоже такое чувство что иностранцы. Кстати нашёл ещё несколько хороших курсов английского с субтитрами: Top Notch американский в форме ситкома темы по мере возрастания говорят в сценках разборчиво в части уроков интервью с обыкновенными жителями на улицах там уже посложнее; Window on Britain естественно британский больше документальный для набора лексики хорошо; есть ещё English Today огромный курс 24 диска по 5 уроков 20-30 мин все уровни тоже ситком с вставками объяснений преподователя из Кембриджа углубленно ещё не смотрел но похоже что британский посмотрю могу отписаться не могли бы вы сделать программы для изучения других языков аналогично американскому и японскому выглядит очень наглядно
Ответить

Вернуться в «Видеокурсы»